Новости

30 / 07 / 2021

Новым директором вагоноремонтного предприятия «Грязи» назначен Сергей Клыков

Александр Осинцев, руководивший предприятием с 2016 года, принял решение покинуть свой пост в связи с выходом на пенсию.

«Благодарю Александра Осинцева за огромный вклад в развитие предприятия. Под его руководством ВРП совершило качественный рывок в улучшении услуг по ремонту вагонов, была существенно расширена мощность площадки, сформирована команда профессионалов. Рассчитываю, что новый руководитель будет развивать клиентский сервис и отношения с партнерами, в целом успешно справится с реализацией инициатив в рамках стратегии развития предприятия», — прокомментировал председатель совета директоров ВРП «Грязи», заместитель генерального директора по техническому развитию ПГК Михаил Рубцов.

***

Биографическая справка:

Сергей Клыков родился в 1978 году в Липецке. В 2000 году окончил Московский государственный университет путей сообщения по специальности «инженер путей сообщения-механик», в 2012 году там же прошел профессиональную переподготовку по специальности «Обеспечение качества технического обслуживания и текущего ремонта подвижного состава».

В 2001 году пришел работать на Юго-Восточную железную дорогу, где прошел путь от осмотрщика вагонов до заместителя начальника эксплуатационного вагонного депо Казинка. В 2016 году устроился в ВРП «Грязи» инженером по сварке, в октябре того же года был назначен заместителем генерального директора.

Документы
Для отправки сообщения заполните форму ниже: